❗❗Друзья, приближается самая волшебная ночь в году- «Библионочь-2024».

На выставке будут представлены работы уже опытных участников ИЗО-студии, выполненные в разных техниках и жанрах: портреты,
✨Тема акции в Год семьи «Читаем всей семьей!». Чаплыгинская центральная межпоселенческая библиотека приглашает гостей отвлечься от будничных забот и провести время в библиотеке.
✅Для Вас мы подготовили интересные площадки:
✨Сказочные персонажи проведут блиц-викторину по сказкам «Умники и умницы».
✨Творческая мастерская от Центра развития народных промыслов и краеведения, где все желающие смогут принять участие в мастер-классе «Чудеса своими руками».
✨Музыкальная площадка с участием наших городских звезд «Музыка нас связала» — песни для всей семьи» сделают этот вечер незабываемым для каждого участника.
✨Открытый микрофон «СТИХиЯ семьи» — чтение стихов в эпизодах разных стилей, жанров и словоформ.
✨Театрализованная постановка по повести Александра Пушкина «Барышня-крестьянка» сможет передать всю глубину и красоту произведения Александра Пушкина.
✨Для желающих получить духовное развитие приглашаем вас на творческую встречу с писателем Анатолием Лимоновым.
✨Книги, представленные на выставке «Семью сплотить сумеет мудрость книг», будут интересны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и волшебного тепла.
✨Приходите за хорошим настроением и отличными впечатлениями!
пейзажи, натюрморты, а также творения только начинающих художников.
Выставка продлится до 20 января. Режим работы. Пн-Пт 8.00 до 17.00. Посещение бесплатно. Групповые экскурсии проводятся по предварительной записи.